вторник, 2 июня 2015 г.

Разные разности

Приветик!
Всех мамочек поздравляю с началом каникул! Девочки, мы их жали, заслужили и ура! :)
Моему сыну еще предстоит сдать экзамены в 5 класс гимназии, сегодня первый-диктант по русскому языку. Но как-то не особо волнительно, ведь год закончил прекрасно.

Друзья, российский магазин Шелковая нить разыгрывает конфетку - комплект ниток для вышивки чудесной феи Норы Корбет. Спешите, розыгрыш завтра!

И вот еще. Не так давно замечательная и удивительная девушка Валечка, хозяйка блога Мой кусочек сахара передала моему блогу награду. И вопросы к ней. Постараюсь ответить
1.Любимый вид рукоделия? Вышивка
2.Уровня каких мастериц Вы хотели бы достичь? Я подписана на из блоги, любуюсь и вдохновляюсь. Не хочется называть имен, но есть три рукодельницы, такие... просто рукодельный спецназ!
3.Какую сумму обычно тратите в месяц на хобби? Очень по разному иногда и нисколько, а иногда и 10-20 долл.  Самая большая покупка в недавнем прошлом - станок для вышивания.
4.Самый продолжительный по времени рукодельный проект? Что это было? О, он и сейчас есть, на этом самом станке. Ангелы Luca-c. Больше полутора лет........ Наверное, могла бы и быстрее, отвлекаюсь и увлекаюсь.
5. Как часто обращаетесь к МК в сети? Да, бывает, но не часто.
6.Хотелось ли создавать свои мк и где? Ну пока точно нет! Что я нового расскажу? :)
7.Работа на заказ- да или нет? Не бывало, только рукодельные обмены. Но я бы попробовала.
8.Каким способом пополняете свои знания и навыки? Рукодельные блоги, журналы
9 Любимая пора года в рукодельном плане? Всегда!
10.Участвуете ли в благотворительных аукционах? В качестве кого? Только как покупатель. не могу рискнуть выставить свой лот.
11. Планируете стать ремесленником? Не планирую пока.

И напоследок ключница. Вышивала в подарок сестре на новоселье, на фото нет крючков. Лен, гамма мультиколор, бисер Мил хилл и ключик.
Хорошего всем лета!





2 комментария:

  1. Спасибо! Было интересно ответы прочесть) Сыну удачи! Экзамены- стресс даже для отличников. Пусть уж приняли закон принимать по годовым оценкам.

    ОтветитьУдалить